Logo República de Colombia
Logo INSTITUTO DISTRITAL DE RECREACIÓN Y DEPORTE

Usted está aquí

Ruta del Movimiento

Ruta del Movimiento

Fecha de inicio:

27 Mayo 2020, 10:00

Fecha de fin:

27 Mayo 2020, 16:30

Lugar: 
En diferentes Localidades de Bogotá
Descripción: 

 Programación

Día: 27 de mayo

Horario Localidad  UPZ Barrio  NOMBRE UNIDAD RESIDENCIAL  Dirección 
10:00 a.m. a 11:00 a.m. SAN CRISTOBAL  33- SOSIEGO LAS BRISAS ALTAVISTA EL MIRADOR Carrera 4 # 1 - 46 
11:30 a.m. a 12:30 m. SAN CRISTOBAL  33- SOSIEGO LAS BRISAS MARBELLA RESERVADO Calle 7 sur a # 2 - 56
2:00 p.m. a 3:00 p.m. RAFAEL URIBE 36 - San José Gustavo Restrepo  Conjunto Residencial Bosques de San Carlos SLR5 Calle 31 f Sur # 12 D 81
3:30 p.m. a 4:30 p.m. RAFAEL URIBE   Marruecos     
10:00 a.m. a 11:00 a.m. USAQUEN  12 - Toberín La Pradera Norte Parques de San Martín Calle 165B # 14A-06
11:30 a.m. a 12:30 m. USAQUEN  12 - Toberín La Pradera Norte Altos de la Pradera Transv. 13D # 166-50
2:00 p.m. a 3:00 p.m. SUBA  17- San Jose de Bavaria  Mirandela  Mirandela 5 Carrera  54 D # 187 - 99
3:30 p.m. a 4:30 p.m. SUBA 17- San Jose de Bavaria Nueva Zelanda  Santa fe Pijao  Calle 182 # 45-11
10:00 a.m. a 11:00 a.m. PUENTE ARANDA  111- Puente Aranda Puente Aranda La Fontana Carrera 52 # 14 - 40
11:30 a.m. a 12:30 m. TEUSAQUILLO 106 - La Esmeralda Paulo VI Conjunto Residencial Paulo VI Segundo Sector
Zona D
Carrera 57 A # 57 - 14
2:00 p.m a 3:00 p.m TEUSAQUILLO  106 - La Esmeralda Paulo VI Conjunto Residencial Paulo VI Segundo Sector
Zona C
Calle 57 C # 58 - 14
3:30 p.m a 4:30 p.m TEUSAQUILLO 106 - La Esmeralda Paulo VI Conjunto Residencial Paulo VI Segundo Sector
Zona B
Carrera 59 # 55 - 40
10:00 a.m. a 11:00 a.m. USME  56 - Danubio Porvenir Conjunto Residencial MIrador del portal I Carrera 11 # 67D - 18 sur               
11:30 a.m. a 12:30 m. USME  56 - Danubio Aurora I sector Conjunto Residencial Altavista del portal. Calle 67 B Sur # 13 - 60
2:00 p.m. a 3:00 p.m. TUNJUELITO 42 - VENECIA Ciudad Tunal Conjunto Multifamiliar Nariño CARRERA 24 C # 51 SUR - 98
3:30 p.m. a 4:30 p.m. TUNJUELITO 42 - VENECIA Ciudad Tunal Conjunto Multifamiliar Magdalena  CARRERA 24 D - 98 CALLE 52 B SUR # 24 D - 34 
10:00 a.m. a 11:00 a.m. KENNEDY  44 - AMERICAS LA FLORESTA SUR Conjunto Residencial Recodo San Felipe 6 Calle 3 sur # 69 - 91
11:30 a.m. a 12:30 m. KENNEDY 44 - AMERICAS LA IGUALDAD Conjunto Tesidencial Torres de San Agustin Calle 3 sur # 70 - 84
2:00 p.m. a 3:00 p.m. BOSA 87 TINTAL SUR PARQUES DE BOGOTA CONJUNTO ROBLE  CALLE  83 SUR  No 94- 89
3:30 p.m. a 4:30 p.m. BOSA 87 TINTAL SUR PARQUES DE BOGOTA CONJUNTO URAPAN CALLE 84 SUR 96 20
10:00 a.m. a 11:00 a.m. FONTIBON 114 MODELIA BARRIO MODELIA UNIDAD INMOBILIARIA CERRADA MAYORGA  CARRERA 85B # 22B - 34
11:30 a.m. a 12:30 m. FONTIBON  75 - FONTIBON CENTRO VILLEMAR Ronda de San Alberto Transversal 96b # 20a - 62
2:00 p.m. a 3:00 p.m. ENGATIVÁ 72- BOLIVIA CIUDADELA COLSUBSIDIO Balcones de Granada II torre s 1-16  CARRERA 119 # 77-75
3:30 p.m. a 4:30 p.m. ENGATIVÁ 72- BOLIVIA CIUDADELA COLSUBSIDIO Balcones de Granada II torres de la 17 -32 CARRERA 119 # 77-75

Eventos especiales

Haz clic en el día o nombre del evento del cual deseas más información

D L M M J V S
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31